| コネクタ形状 | USB Standard-A オス USB Standard-A メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約30cm |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 63g |
| 接続 | 直径3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠) |
|---|---|
| マイク指向性 | 単一指向性 |
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 重量 | 約95g(ケーブル含む) |
| 接続 | USB Aコネクタ オス(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| マイク指向性 | 双指向性 |
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 重量 | 約78g(ケーブル含む) |
| 最大伝送速度 | 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| ポート数 | 5 |
| 外形寸法 | 94 mm×100 mm×27 mm (W×D×H) |
| 重量 | 0.261 kg |
| 入力端子 | 電源入力:ACアダプター(AC100V)/音声入力:φ3.5mmミニプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 付属ACケーブル:約176cm、スピーカーケーブル:約133cm(ボリュームダイヤル部含む) |
| 外形寸法 | 幅約72mm×奥行約74mm×高さ約82mm |
| 重量 | 約380g |
| 仕様 | HDMI-VGA変換ケーブル |
|---|---|
| コネクタ形状 | 【パソコン側】 HDMI オス (タイプA 19ピン) 【ディスプレイ側】[映像]VGA メス (ミニD-Sub15ピン) / [音声]3.5mmミニジャック |
| ケーブル長 | 約0.25m (コネクタ含む) |
| 外形寸法 | 幅72cmx奥行72cm(フットレスト含む114cm)x高さ111~118cm(座面高:43~50cm) |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 約90Kg |
| シート素材 | 張地:エラストマーメッシュ フレーム:ナイロン樹脂 |