| 仕様 | HDMI-VGA変換ケーブル |
|---|---|
| コネクタ形状 | 【パソコン側】 HDMI オス (タイプA 19ピン) 【ディスプレイ側】[映像]VGA メス (ミニD-Sub15ピン) / [音声]3.5mmミニジャック |
| ケーブル長 | 約0.25m (コネクタ含む) |
| 外形寸法 | 幅72cmx奥行72cm(フットレスト含む114cm)x高さ111~118cm(座面高:43~50cm) |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 約90Kg |
| シート素材 | 張地:エラストマーメッシュ フレーム:ナイロン樹脂 |
| 接続 | USB 2.4GHz 無線 |
|---|---|
| キーレイアウト | (83キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | USB Type-C |
|---|---|
| ケーブル長 | 1.6m |
| 外形寸法 | W60×D65×H140mm |
| 重量 | 100g |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | Razer グリーンメカニカルスイッチ (クリッキー) |
| 容量 | 500GB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
| 外形寸法 | 14.6×8×28mm ※突起物含まず |
| 重量 | 約4.5g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約75g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 対応ノートPC | GALLERIA UL9C-R49-6 GALLERIA UL9C-R49-C6 |
|---|
| インターフェース | LAN端子(機器接続用) USB端子(電源用) |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE802.11 ac/n/a/g/b |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 5 |
| 外形寸法 | 152×42×26mm ※本体のみ(突起部除く) |
| 容量 | 4TB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) 、※USB 3.1/3.0/2.0互換 |
| 外形寸法 | 85 x 57 x 8 (mm) |
| 重量 | 約72g |