| 外形寸法 | 幅72cmx奥行72cm(フットレスト含む114cm)x高さ111~118cm(座面高:43~50cm) |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 約90Kg |
| シート素材 | 張地:エラストマーメッシュ フレーム:ナイロン樹脂 |
| 接続 | USB 2.4GHz 無線 |
|---|---|
| キーレイアウト | (83キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | USB Type-C |
|---|---|
| ケーブル長 | 1.6m |
| 外形寸法 | W60×D65×H140mm |
| 重量 | 100g |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | Razer グリーンメカニカルスイッチ (クリッキー) |
| 接続 | Bluetooth 3.0 Class2 |
|---|---|
| キーレイアウト | 67 キー(英語配列) |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 入力端子 | USB Aコネクタオス(USB3.1/2.0/1.1規格対応) 3.5mmステレオミニプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | USB電源/約1m スピーカー間のケーブル/約0.8m 3.5mmステレオミニケーブル/約1m |
| 外形寸法 | W77×D94×H174mm |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大 26000 DPI |
| 重量 | 54g(±1g) |
| 接続 | USB-A |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω (1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 2m |
| 重量 | 332g (ヘッドセットのみ) 20g (ネコミミ 1 個のみ) 20g (クマミミ 1 個のみ) 33.5g (ウサギミミ 1 個のみ) 10.8g (取り外し可能マイク) |
| カラー | ピンク系 |