| 接続 | USB Aコネクタ オス(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.6m |
| 外形寸法 | W60×D65×H140mm |
| 重量 | 100g |
| コネクタ形状 | USB Standard-A オス USB Standard-A メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約30cm |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 63g |
| 接続 | 直径3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠) |
|---|---|
| マイク指向性 | 単一指向性 |
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 重量 | 約95g(ケーブル含む) |
| 接続 | USB Aコネクタ オス(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| マイク指向性 | 双指向性 |
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 重量 | 約78g(ケーブル含む) |