| インターフェイス | USB 3.2 Gen2 |
|---|---|
| 対応ドライブ | Compatable with SSDs up to 4TB M.2 PCI Express 2242 M.2 PCI Express 2260 M.2 PCI Express 2280 |
| 外形寸法 | 128.96mm (W) x 44.35mm (L)x 16.63mm (H) |
| 重量 | 92±2g |
| 接続 | 3.5mm / USBアダプター |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32k Ohms @ 1 kHz |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 重量 | 282g |
| カラー | ブラック系 |
| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1m |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 45g |
| 接続 | USB Aコネクタ オス(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.6m |
| 外形寸法 | W84×D120×H330mm |
| 重量 | 162g(ケーブル含む) |
| 接続 | 2.4 GHz ワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 重量 | 約280g |
| カラー | ブラック系 |
| サポート規格 | IEEE802.3ab (1000BASE-T) IEEE802.3u (100BASE-TX) IEEE802.3 (10BASE-T) IEEE802.3az (EEE) IEEE802.3x (Flow Control) |
|---|---|
| 最大伝送速度 | 1000Mbps (1000BASE-T) 100Mbps (100BASE-TX) 10Mbps (10BASE-T) |
| ポート数 | 5 |
| 外形寸法 | 120×26×70mm ※本体のみ(突起部除く) |
| 重量 | 約210g |