| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| 解像度 | 42000 DPI |
| 重量 | 約49g |
| 接続 | USB Aコネクタ オス(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| マイク指向性 | 単一指向性 |
| ケーブル長 | 約2m±0.2m |
| 重量 | 190g(ケーブル含む) |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (79キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | 3.5mmステレオミニプラグ ※4極タイプには対応しません。 |
|---|---|
| マイク指向性 | 無(全)指向性 |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 重量 | 68g(ケーブル含む) |
| 接続 | USB Type-C |
|---|---|
| ケーブル長 | 1.6m |
| 外形寸法 | W60×D65×H140mm |
| 重量 | 100g |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | Razer グリーンメカニカルスイッチ (クリッキー) |
| 容量 | 500GB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
| 外形寸法 | 14.6×8×28mm ※突起物含まず |
| 重量 | 約4.5g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約75g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 対応ノートPC | GALLERIA UL9C-R49-6 GALLERIA UL9C-R49-C6 |
|---|
| インターフェース | LAN端子(機器接続用) USB端子(電源用) |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE802.11 ac/n/a/g/b |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 5 |
| 外形寸法 | 152×42×26mm ※本体のみ(突起部除く) |