| コネクタ形状 | パソコン側: USB 3.0 Standard-A オス 周辺機器側: USB 3.0 Standard-A オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| コネクタ形状 | パソコン側: USB Type-C オス 周辺機器側: USB Type-C メス 補助電源側: USB Type-C メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約5m |
| 最大伝送速度 | 1000Mbps(1000BASE-T) / 100Mbps(100BASE-TX) / 10Mbps(10BASE-T) |
|---|---|
| ポート数 | RJ-45×5 |
| 外形寸法 | 幅約97.0mm×奥行約57.0mm×高さ約15.0mm (本体のみ) |
| 重量 | 約60g (本体のみ) |
| 再生周波数帯域 | 45 Hz ~ 20 kHz |
|---|---|
| 電源 | 外部電源アダプター |
| 外形寸法 | サウンドバー: 500 x 91.3 x 84 mm サブウーファー: 220 x 220 x 241.5 mm |
| 重量 | サウンドバー: 1.4 kg サブウーファー: 3.0 kg |
| 接続 | 直径3.5mm4極ミニプラグ CTIA規格 |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| 外形寸法 | 外寸/W60×D60×H14mm |
| 重量 | 58g |
| モニタサイズ | 23.6(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 7ms |
| リフレッシュレート(最大) | 75Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |