| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~20000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~10000Hz |
| ケーブル長 | USB-C to USB-A charging cable:1.8m |
| 重量 | 309g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | 3.5mm 金メッキ4極L型ステレオプラグ |
|---|---|
| ドライバーユニット | 6mm+10mm |
| 周波数帯域 | イヤホン部:10Hz ~ 40kHz マイク部:50Hz ~ 10kHz |
| インピーダンス | 16Ω |
| 重量 | 10g(片側5g) ※ケーブル含まず |
| ケーブル長 | 1.2m |
| 接続 | USB Aコネクタ(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| マイク指向性 | 無(全)指向性 |
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 重量 | 84g |
| 容量 | 4TB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) ※USB 3.0/2.0互換 |
| 外形寸法 | 88 x 59 x 13 (mm) |
| 重量 | 約 98g |
| インターフェイス | USB 3.2 Gen2 |
|---|---|
| 対応ドライブ | Compatable with SSDs up to 4TB M.2 PCI Express 2242 M.2 PCI Express 2260 M.2 PCI Express 2280 |
| 外形寸法 | 128.96mm (W) x 44.35mm (L)x 16.63mm (H) |
| 重量 | 92±2g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キースイッチ | Cherry MX Silver |
| 接続 | 3.5mm オーディオジャック (マイク出力端子) |
|---|---|
| 周波数特性 | 20~16000Hz |
| インピーダンス | 1.5K Ω |
| 外形寸法 | 70×83.3×132.25mm |
| 重量 | 約80g |