| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 1200カウント |
| 重量 | マウス:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 109 キー(日本語配列) |
| キースイッチ | 薄型メンブレン |
| 外形寸法 | 幅72cmx奥行72cm(フットレスト含む114cm)x高さ111~118cm(座面高:43~50cm) |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 約90Kg |
| シート素材 | 張地:エラストマーメッシュ フレーム:ナイロン樹脂 |
| 外形寸法 | 約215×270×1.5mm |
|---|
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約36g 標準スケート使用時:約38g |
| 接続 | USB-A |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω (1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 2m |
| 重量 | 332g (ヘッドセットのみ) 20g (ネコミミ 1 個のみ) 20g (クマミミ 1 個のみ) 33.5g (ウサギミミ 1 個のみ) 10.8g (取り外し可能マイク) |
| カラー | ピンク系 |