| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大 26000 DPI |
| 重量 | 約50g |
| 接続 | Bluetooth 5.3 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 約146g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 67キー |
| キースイッチ | Gateron Jade (Customized) |
| 接続 | USB (ドングル) |
|---|
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 36Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~22,000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~6,500Hz |
| カラー | ホワイト系 |
| サポート規格 | IEEE802.3ab (1000BASE-T) IEEE802.3u (100BASE-TX) IEEE802.3 (10BASE-T) IEEE802.3az (EEE) IEEE802.3x (Flow Control) |
|---|---|
| 最大伝送速度 | 1000Mbps (1000BASE-T) 100Mbps (100BASE-TX) 10Mbps (10BASE-T) |
| ポート数 | 5 |
| 外形寸法 | 120×26×70mm ※本体のみ(突起部除く) |
| 重量 | 約210g |
| 接続 | USB 2.4GHz 無線 Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (90キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| ポート数 | RJ-45型 8極(非シールドタイプ)×8 |
|---|---|
| 外形寸法 | 173×29×86mm ※本体のみ(突起部除く) |
| 重量 | 約370g |
| 接続 | 3.5mm |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 1.3m |
| 重量 | 約240g |
| カラー | グリーン系 |