| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 38g±2g with dot skates 40g±2g with regular skates |
| 接続 | 2.4Ghz BT 3.5mm |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50 mm |
| インピーダンス | 32 ohm |
| ケーブル長 | USB-C to USB-A charging cable: 1.5 m 3.5 mm cable: 2 m |
| 重量 | 325 g |
| サポート規格 | 1000BASE-T、100BASE-TX、10BASE-T |
|---|---|
| 最大伝送速度 | 1G/100M/10M Mbps |
| ポート数 | 16 |
| 外形寸法 | W220×H40.5×D160 mm (突起物を除く) |
| 重量 | 1.3 kg |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 2000DPI |
| 重量 | マウス:約82g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 入力端子 | 電源入力:USB-Aオスコネクタ/信号入力:Φ3.5ステレオミニプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | USB(電源)ケーブル:約100cm/Φ3.5(オーディオ)ケーブル:約100cm |
| 外形寸法 | W:230×D:66×H:66mm(スタンド装着時85mm) |
| 重量 | 約370g |
| その他 | [コネクタ形状] マザーボード側: 2.54mmピッチ 4ピン オス デバイス側: 2x5ピン オス×2 対応規格: USB 2.0/1.1 サイズ: W41×D41×H13mm (実装部品を含む) |
|---|
| 接続 | [有線]USB [無線]Razer HyperPolling Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000 DPI |
| 重量 | 63g (ケーブル、ドングルを除く) |