| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 38g±2g with dot skates 40g±2g with regular skates |
| 接続 | φ3.5mm4極ミニプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 外形寸法 | 幅約138mm×奥行約70mm×高さ約110mm(ケーブル含まず) |
| 重量 | 約36g(ケーブル含まず) |
| 接続 | 接続インターフェイス:USB 3.1 Gen 1(USB 3.0)Type-C ×1 入力端子:HDMI×1 |
|---|---|
| エンコード方式 | ソフトウェアエンコード |
| 電源 | USBバスパワー |
| 外形寸法 | 約43(W)×85(D)×12(H)mm (コネクターおよび突起部のぞく) |
| 重量 | 約33g |
| コネクタ形状 | パソコン側:USB 2.0 Standard-A オス ケーブル側:USB 2.0 Standard-A メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.50m |
| その他 | USB 2.0/1.1規格対応 |
| コネクタ形状 | パソコン側: DisplayPort オス テレビ/ディスプレイ側: HDMI メス (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約20cm (コネクタを含む) |
| 入力端子 | ステレオミニプラグ(3.5mm) |
|---|---|
| ケーブル長 | スピーカー間ケーブル/約1m PC接続USBケーブル/約1m 3.5mmステレオミニケーブル/約1m |
| 外形寸法 | 約W70×D57×H70mm |
| 重量 | 約396g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000 DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:37g(±1g) 標準スケート使用時:39g(±1g) ※ケーブルを除く |