| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 重量 | 本体:約65g レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大 32000 DPI |
| 重量 | 46(±1)g |
| コネクタ形状 | パソコン側: DisplayPort オス テレビ/ディスプレイ側: HDMI オス (タイプA 19ピン) ※HDMI出力をDisplayPortに変換はできません |
|---|---|
| ケーブル長 | 約3m |
| 入力端子 | デジタル入力/microUSB×1 アナログ入力/ステレオミニプラグ(3.5mm)×1 |
|---|---|
| ケーブル長 | 3.5mmステレオミニプラグケーブル/約1.5m microUSBケーブル/約1.2m スピーカー接続ケーブル/約1.2m |
| 外形寸法 | W90×D100×H168mm |
| 重量 | 900g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | イヤホン各5.3g / ケース48.7g |
| 接続 | Bluetooth USB Micro-B(充電用) |
|---|---|
| 外形寸法 | 幅約16mm×奥行約55mm×高さ約29mm(突起部を除く) |
| 重量 | 約9g |
| コネクタ形状 | 電源側: USB Standard-A オス ファン側: PWM 4ピン オス (USB接続のため3番と4番線はありません) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1m |