| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless(2.4GHz) Bluetooth USB 3.5mm |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω(1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 20Hz~20kHz |
| 重量 | 367g |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | 第2世代 Razer HyperSpeed Wireless(2.4 GHz) USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大45000DPI |
| 重量 | 57g |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (83キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | USB Type-C |
|---|---|
| キーレイアウト | 99キー(日本語配列) |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | φ3.5mm4極ミニプラグ(L型) |
|---|---|
| ケーブル長 | 1.8m |
| 外形寸法 | 幅約133×奥行約50×高さ約164mm(ケーブル含まず)、折りたたみ時:幅約85×奥行約95×高さ約65mm |
| 重量 | 約50g(ケーブル含まず) |
| 製品特長 | 接続:USB サイズ(幅×奥行き×高さ):329.23 x 224.22 x 26.80 mm 重量:1404.2g ボタン数:14 スイッチ:CHERRY MXI Multipoint スイッチ 機能:ラピッドトリガー |
|---|