| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 86g ※単三形乾電池含む 68g ※POWERPLAY使用時 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約75g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| キーレイアウト | 104 キー(日本語配列) |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 対応ノートPC | GALLERIA GCL1650TGF GALLERIA GCL2060RGF-T GALLERIA GR1650TGF-T GALLERIA RL5C-G50 GALLERIA RL5R-G165 GALLERIA RL5R-G50T raytrek G5 raytrek G5-R |
|---|
| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4000 / 6400 / 8000 DPI |
| 重量 | 60g |
| インターフェース | USB2.0 |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE 802.11b/g/n 2.4 GHz, IEEE 802.11a/n/ac 5 GHz |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 5 |
| 外形寸法 | 19.85 × 15.7 × 7.39 mm |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (92キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | メンブレン |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (109キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | メンブレン |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 重量 | 本体:約89g レシーバー:約2g |