| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: USB Type-C オス PD出力側: 外径11mm×4.5mm 角型DCプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| モニタサイズ | 23.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(MPRT) |
| リフレッシュレート(最大) | 120Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 接続 | USB 3.2 Gen 2x2 Type-C オス ケーブル長:約25cm |
|---|---|
| 対応ドライブ | M.2 NVMe SSD PCIe Gen 4 SSD 対応M.2カードタイプ:Key M、Key B+M 対応規格:NVM Express 1.4 |
| 搭載可能ドライブ数 | 2 |
| 電源 | ACアダプタ (付属) |
| 外形寸法 | 直径76×16.3mm (ケーブルを除く) |
| インターフェイス | USB 3.2 Gen2 |
|---|---|
| 対応ドライブ | Compatable with SSDs up to 4TB M.2 PCI Express 2242 M.2 PCI Express 2260 M.2 PCI Express 2280 |
| 外形寸法 | 128.96mm (W) x 44.35mm (L)x 16.63mm (H) |
| 重量 | 92±2g |
| 接続 | φ3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠)、φ3.5mm3極ミニプラグ×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 1.2m |
| 外形寸法 | ヘッドホン本体:幅14mm×奥行21mm×高さ19mm |
| 重量 | 12g |
| 種別 | BD-Rメディア(録画用) |
|---|---|
| 容量 | 25GB |
| 最大書込速度 | 4倍速 |
| 数量 | 51枚 |
| 梱包 | スピンドルケース |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Razer リニアオプティカルスイッチ |
| 再生周波数帯域 | 45 Hz ~ 20 kHz |
|---|---|
| 電源 | 外部電源アダプター |
| 外形寸法 | サウンドバー: 500 x 91.3 x 84 mm サブウーファー: 220 x 220 x 241.5 mm |
| 重量 | サウンドバー: 1.4 kg サブウーファー: 3.0 kg |
| 接続 | USB |
|---|---|
| 書込(DVD±R) | 最大8倍速 |
| 外形寸法 | 141×14×136.5mm ※本体のみ(突起部除く) |
| 重量 | 約200g(ケーブル除く) |