| インターフェイス | RJ-45 1GbE LAN ポート×1 USB 3.2 Gen 1 ポート×2 |
|---|---|
| 対応ドライブ | 3.5インチ SATA HDD 2.5インチ SATA SSD ※別売りディスクホルダーが必要です |
| 搭載可能ドライブ数 | 1 |
| RAID | Basic |
| 電源 | ACアダプター |
| 外形寸法 | 166×71×224mm |
| 重量 | 0.7kg |
| 接続 | USB-A |
|---|---|
| ケーブル長 | 1.5m |
| 外形寸法 | 幅98×奥行120×高さ310mm(ケーブル含まず) |
| 重量 | 約90g(ケーブル含まず) |
| 容量 | 2TB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| 入力端子 | USB Aコネクタオス(USB2.0/1.1規格対応) |
|---|---|
| 外形寸法 | W90×D118×H150mm |
| 重量 | 1325g |
| 入力端子 | USB Aコネクタオス(USB3.1/2.0/1.1規格対応) 外部入力:3.5mmステレオミニジャック |
|---|---|
| ケーブル長 | 3.5mmステレオミニケーブル/約1.5m スピーカー間ケーブル/約1.5m パソコン接続USBケーブル/約1.5m |
| 外形寸法 | W98×D97×H208mm |
| 重量 | 1.04kg |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大42000DPI |
| 重量 | 48g ※ケーブル、ドングルを除く |
| インターフェース | USB 3.0 Type-A |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE 802.11 be/ax/ac/n/g/b/a |