| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 1200カウント |
| 重量 | マウス:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Razer クリッキーオプティカルスイッチ |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 165Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 5W×2 |
| 接続 | Bluetooth USB Micro-Bポート(充電用) |
|---|---|
| 外形寸法 | 幅約16mm×奥行約35mm×高さ約58mm ※突起部除く |
| 重量 | 約10g |
| 接続 | [RCA/3.5mmオーディオ端子側] コンポジットステレオ音声出力 (赤・白) メス 3.5mmステレオミニプラグ (黒) オス [パソコン側] USB 2.0 Standard-A オス |
|---|---|
| 外形寸法 | W26×D73×H11mm |
| 接続 | USB Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 最大 30000 DPI |
| 重量 | 約112g ※ケーブルを除く |