| コネクタ形状 | コンセント側: 2ピン オス (JIS C 8303、NEMA 1-15P準拠) パソコン/周辺機器側: 3ピン メス (JIS C 8303、IEC 60320-C13準拠) 定格: 7A-125V (700Wまで) |
|---|---|
| ケーブル長 | 0.5m ※コネクタ含む |
| インターフェイス | USB 3.2 Gen 2 |
|---|---|
| 対応ドライブ | 対応M.2カードタイプ: Key M (専用)、2280 (専用) 対応規格: NVM Express 1.3 |
| 電源 | USBバスパワー |
| 外形寸法 | W33×D100×H9mm |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GX オプティカルスイッチ リニア |
| 容量 | 2TB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2 Gen1 |
| 外形寸法 | 125.7×80.5×10.3mm |
| 重量 | 133g |
| その他 | [コネクタ形状] マザーボード側: ARGB LED 3ピン メス (4ピンコネクタで1ピンはありません) デバイス側: ARGB LED 3ピン メス (4ピンコネクタで1ピンはありません) [LEDストリップ長] 約30cm |
|---|
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 約82g ※単三電池を含む場合 |
| モニタサイズ | 21.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 6ms |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz (無線時60Hz) ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 接続 | USB Type-C |
|---|---|
| ドライバーユニット | 30mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100~10kHz |
| ケーブル長 | 1.9m |
| 外形寸法 | H171×W151×D68mm |
| 重量 | 197g |
| カラー | ブラック系 |
| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約5m |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約57g ※電池含まず レシーバー:約2g |