| サポート規格 | IEEE 802.11 ax/ac/n/g/b/a |
|---|---|
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 6 |
| 最大伝送速度 | (802.11ax HE80) 5GHz:1201 Mbps (802.11ax) 2.4GHz:574Mbps |
| LANポート | ギガビットLANポート×4 |
| 外形寸法 | 150×130×40.3mm |
| 対応ノートPC | GALLERIA RL5C-R35 GALLERIA RL5C-R35-5N GALLERIA RL5C-R35N GALLERIA RL7C-R35N |
|---|
| サポート規格 | 1000BASE-T、100BASE-TX、10BASE-T |
|---|---|
| 最大伝送速度 | 1G/100M/10M Mbps |
| ポート数 | 8 |
| 外形寸法 | W180×H27×D101 mm (突起物を除く) |
| 重量 | 0.45 kg |
| 容量 | 4TB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2 Gen 2×2 (20Gbps) ※USB 3.2/3.1/3.0/2.0互換 |
| 外形寸法 | 88 x 60 x 14 (mm) |
| 重量 | 約 122g |
| 外形寸法 | 940×410×3mm |
|---|
| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1m |
| 接続 | USB Type-A |
|---|---|
| キーレイアウト | 108キー(日本語配列) |
| キースイッチ | メンブレン |
| インターフェース | USB 3.0 |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 5 |
| 外形寸法 | 40.5 × 19.72 × 10.29mm |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 2000DPI |
| 重量 | マウス:約80g ※電池含まず レシーバー:約2g |