| 接続 | 有線 |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |
| 接続 | Bluetooth(R)無線 |
|---|---|
| 解像度 | 1000DPI |
| 重量 | 約58g ※電池含まず |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000 DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:37g(±1g) 標準スケート使用時:39g(±1g) ※ケーブルを除く |
| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: USB Type-C オス DC出力側: Surface Connect プラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| コネクタ形状 | マザーボード側: 2x4ピン メス×1 ケーブル側: USB 2.0 Standard-A メス×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 約10cm (コネクタ含まず) |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| 解像度 | 最大8500DPI |
| 重量 | 約58g ※ケーブルを除く |
| インターフェース | USB 3.2 Gen 2 |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 外形寸法 | 85 x 57 x 8 (mm) |
| 重量 | 約72g |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (109キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | メンブレン |
| モニタサイズ | 18.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 6ms |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz (無線時60Hz) ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |