| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32000DPI |
| 重量 | 約36~38g |
| サポート規格 | IEEE 802.11 ax/ac/n/g/b/a |
|---|---|
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 6 |
| 最大伝送速度 | (802.11ax HE80) 5GHz:1201 Mbps (802.11ax) 2.4GHz:574Mbps |
| LANポート | ギガビットLANポート×4 |
| 外形寸法 | 150×130×40.3mm |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | Magnetic switch (Linear) |
| サポート規格 | 1000BASE-T、100BASE-TX、10BASE-T |
|---|---|
| 最大伝送速度 | 1G/100M/10M Mbps |
| ポート数 | 8 |
| 外形寸法 | W180×H27×D101 mm (突起物を除く) |
| 重量 | 0.45 kg |
| 容量 | 4TB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2 Gen 2×2 (20Gbps) ※USB 3.2/3.1/3.0/2.0互換 |
| 外形寸法 | 88 x 60 x 14 (mm) |
| 重量 | 約 122g |
| 再生周波数帯域 | 45 Hz ~ 20 kHz |
|---|---|
| 電源 | 外部電源アダプター |
| 外形寸法 | サウンドバー: 500 x 91.3 x 84 mm サブウーファー: 220 x 220 x 241.5 mm |
| 重量 | サウンドバー: 1.4 kg サブウーファー: 3.0 kg |
| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1m |