| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: USB Type-C オス DC出力側: Surface Connect プラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| 入力端子 | USB Aコネクタオス(USB3.1/2.0/1.1規格対応) 外部入力:3.5mmステレオミニジャック |
|---|---|
| ケーブル長 | 3.5mmステレオミニケーブル/約1.5m スピーカー間ケーブル/約1.5m パソコン接続USBケーブル/約1.5m |
| 外形寸法 | W98×D97×H208mm |
| 重量 | 1.04kg |
| コネクタ形状 | マザーボード側: 2x4ピン メス×1 ケーブル側: USB 2.0 Standard-A メス×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 約10cm (コネクタ含まず) |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 60g |