| 接続 | φ3.5mm3極ミニプラグ(CTIA規格準拠) |
|---|---|
| ケーブル長 | 1.5m |
| 外形寸法 | 幅60×奥行60×高さ160mm(ケーブル含まず) |
| 重量 | 約42g(ケーブル含まず) |
| サポート規格 | IEEE 802.11 ax/ac/n/a/g/b |
|---|---|
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 6E |
| 最大伝送速度 | 6GHz: IEEE 802.11ax:2401Mbps (160MHz 2x2) 5GHz: IEEE 802.11ax:2401Mbps (160MHz 2x2) IEEE 802.11ac:1733Mbps (160MHz 2x2) IEEE 802.11n: 300Mbps (40MHz 2x2) IEEE 802.11a: 54Mbps 2.4GHz: IEEE 802.11ax: 573Mbps (40MHz 2x2) IEEE 802.11n : 300Mbps (40MHz 2x2) IEEE 802.11g : 54Mbps IEEE 802.11b : 11Mbps |
| LANポート | 3 |
| 外形寸法 | 59×177×175mm ※本体のみ(突起部除く) |
| 重量 | 約650g ※本体のみ |
| コネクタ形状 | パソコン側: USB 2.0 Standard-A オス 周辺機器側: D-Sub 9ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約75cm |
| 外形寸法 | サイズ:W72cm×H120.5~127.5cm×D72cm 座面高:42.5~50.5cm |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 約120Kg |
| シート素材 | ファブリック |
| 接続 | USB 2.4GHz 無線 Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (110キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | (71キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | メカニカル(銀軸/スピードリニア) |