| コネクタ形状 | DisplayPortプラグ - DisplayPortプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約3m |
| インターフェイス | USB 3.2 Gen 2 |
|---|---|
| 対応ドライブ | 対応M.2カードタイプ: Key M (専用)、2280 (専用) 対応規格: NVM Express 1.3 |
| 電源 | USBバスパワー |
| 外形寸法 | W33×D100×H9mm |
| コネクタ形状 | パソコン側: DisplayPort オス テレビ/ディスプレイ側: HDMI オス (タイプA 19ピン) ※HDMI出力をDisplayPortに変換はできません |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GX オプティカルスイッチ リニア |
| 対応ノートPC | GALLERIA XL7C-R45H(L6) GALLERIA XL7C-R45H(L9) GALLERIA XL7C-R46H(L6) GALLERIA XL7C-R46H(L9) GALLERIA XL7C-R46H(L9) GALLERIA XL7C-R46H-C6 |
|---|
| 製品特長 | 接続:USB サイズ(幅×奥行き×高さ):329.23 x 224.22 x 26.80 mm 重量:1404.2g ボタン数:14 スイッチ:CHERRY MXI Multipoint スイッチ 機能:ラピッドトリガー |
|---|
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | RAZER グリーンメカニカルスイッチ |
| コネクタ形状 | パソコン側: DisplayPort オス テレビ/ディスプレイ側: HDMI メス (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約20cm (コネクタを含む) |