| 最大伝送速度 | 10Mbps/100Mbps/1000Mbps |
|---|---|
| ポート数 | RJ45ポート×5 PoE Inポート×1 PoE Outポート×4 |
| 外形寸法 | 158 × 101 × 25mm |
| 接続 | Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 解像度 | 1300カウント |
| 重量 | 約59g ※電池含む |
| 接続 | USB |
|---|---|
| インピーダンス | 20Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~16kHz |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 外形寸法 | 180×215×78mm |
| 重量 | 0.12kg |
| カラー | ブラック系 |
| インターフェース | USB 2.0 |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 4 |
| 外形寸法 | 18.6x15x7.1mm |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 43g±2g with dot skates 45g±2g with regular skates |
| 接続 | USB Type-A |
|---|---|
| キーレイアウト | 108キー(日本語配列) |
| キースイッチ | メンブレン |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約110g レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 36Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~22,000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~6,500Hz (Bluetooth) 100~7,000Hz (2.4GHz) |
| マイク指向性 | 双指向性ノイズキャンセリング |
| 重量 | 325g |
| カラー | レッド系 |