| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | イヤホン各5.3g / ケース48.7g |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (104キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | USB Type-A |
|---|---|
| 重量 | 約245g ※ケーブル含む※ノーマルスティック装着時 |
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 入力端子 | ステレオミニプラグ(3.5mm) |
|---|---|
| ケーブル長 | 3.5mmステレオミニケーブル/約1.2m スピーカー間ケーブル/約1.0m 電源コード長/約1.2m |
| 外形寸法 | W60×D66×H150mm |
| 重量 | 474g |
| サポート規格 | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
|---|---|
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 7 |
| 最大伝送速度 | BE7200 ・5GHz:5764Mbps ・2.4GHz:1376Mbps |
| LANポート | 10Gbps WAN/LANポート×1 2.5Gbps WAN/LANポート×1 ギガビットLANポート×3 |
| 外形寸法 | 176 × 59 × 200mm |
| 接続 | USB Type-A (2.4GHz レシーバー) |
|---|---|
| 重量 | (マウス本体)約52g ※電池を含まず (レシーバー)約2g |
| インターフェイス | USB 3.2 Gen 2 |
|---|---|
| 対応ドライブ | 対応M.2カードタイプ: Key M、Key B+M 2242、2260、2280 対応規格: NVM Express 1.3 / SATA Revision 3.2 |
| 電源 | USBバスパワー |
| 外形寸法 | W41×D100×H16.7mm |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GX メカニカルスイッチ タクタイル |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 公称値: 1000 DPI DPI(最小値と最大値): 200~8000 DPI(50 DPI刻みで設定可能) |
| 重量 | 99g |