| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約41g 標準スケート使用時:約43g |
| 最大伝送速度 | 10Mbps (10BASE-T)、100Mbps (100BASE-TX)、1000Mbps (1000BASE-T) |
|---|---|
| ポート数 | 8 |
| 外形寸法 | 215×43×130mm (幅×高さ×奥行) |
| 重量 | 約0.8kg ※本体のみ |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |
| コネクタ形状 | USB Type-C オス 横L型 USB Type-C オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約2m ※コネクタを含む |
| コネクタ形状 | 電源側: USB Standard-A オス ファン側: PWM 4ピン オス (USB接続のため3番と4番線はありません) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1m |