| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth 5.3 USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 70Hz~20kHz |
| 外形寸法 | 201.1×184.4×81mm |
| 重量 | 290g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | 第2世代 Razer HyperSpeed Wireless(2.4 GHz) USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大45000DPI |
| 重量 | 56g |
| モニタサイズ | 15.6(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: USB Type-C オス PD出力側: 外径7.4mm (-) - 内部ピン0.6mm径 (+) 丸型DCプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| 接続 | USB2.0 |
|---|---|
| エンコード方式 | ソフトウェアエンコード |
| 外形寸法 | 約18.2(W)×57.4(D)×13.0(H)mm(ケーブル部除く) ケーブル長:パソコン接続側 約50cm、ビデオ入力側 約15cm |
| 重量 | 約50g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Magnetic switch (Linear) |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 50~26000 DPI |
| 重量 | 39g±2g |
| 対応機種 | Pulsar X2V2 Size2 Medium/Size1 Mini Pulsar X2H Size2 Medium/Size1 Mini Pulsar X2A Size2 Medium/Size1 Mini Pulsar Xlite V3 Size3 Large/Size2 Medium/Size1 Mini ※Xlite V2、X2、および eSシリーズのマウスとは互換性がありません。 |
|---|---|
| 重量 | 16.1g |
| モニタサイズ | 21.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2.1 channel |