| 対応ノートPC | GALLERIA RL5C-R35 GALLERIA RL5C-R35-5N GALLERIA RL5C-R35N GALLERIA RL7C-R35N |
|---|
| 接続 | 3.5mmオーディオジャック USB-C |
|---|---|
| ドライバーユニット | 大型ダイナミック11mmオーディオドライバー |
| ケーブル長 | 約1.2m |
| 接続 | ワイヤレス(Logi Bolt USBレシーバー) / Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| コネクタ形状 | パソコン側: DisplayPort オス ディスプレイ側: VGA メス (ミニD-Sub15ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約20cm (コネクタ含む) |
| 接続 | USB Type-Cコネクタ |
|---|---|
| マイク指向性 | 単一指向性 |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 重量 | 約80g(ケーブル含む) |
| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約2m |
| インターフェース | PCI-Express x1 内部USBポート(Bluetooth用) |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax/be |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 7 |
| 外形寸法 | 120.8 ×78.5 ×21.5mm |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless (2.4 GHz) Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Razer リニア薄型オプティカルスイッチ |
| インターフェイス | PC側:USB3.2 Gen1/USB3.1 Gen1/USB3.0/USB2.0 HDD側:SATA |
|---|---|
| 対応ドライブ | SATA接続 2.5インチ HDD/SSD ※厚さ7mmまたは9.5mmに限る |
| 搭載可能ドライブ数 | 1 |
| 電源 | バスパワー |
| 外形寸法 | 130×78.8×15.7mm ※本体のみ、突起部除く |
| 重量 | 64g ※本体のみ |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Magnetic switch (Linear) |