| 接続 | USB Type-Aポート USB3.2 Gen1(5Gbps) / USB3.1 / USB3.0 / USB2.0 |
|---|---|
| 対応ドライブ | 3.5インチ SATA HDD |
| 電源 | 専用ACアダプター付属 |
| 外形寸法 | W115×L193×H32mm ※スタンド除く、ケース本体のみ |
| 重量 | 約210g ※HDD/スタンド除く、ケース本体のみ |
| 接続 | USB Aコネクタ オス(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| マイク指向性 | 無(全)指向性 |
| ケーブル長 | 約1.6m |
| 重量 | 約25g(ケーブル含む) |
| サポート規格 | IEEE 802.3u(100BASE-TX) IEEE 802.3ab(1000BASE-T) IEEE 802.3bz(2.5G/5GBASE-T) IEEE 802.3an(10GBASE-T) IEEE 802.3az(Energy Efficient Ethernet) |
|---|---|
| 最大伝送速度 | 100Mbps(全二重)、1000Mbps(全二重)、2.5Gbps(全二重)、5Gbps(全二重)、10Gbps(全二重) ※オートネゴシエーション、AutoMDI/MDI-X対応 |
| ポート数 | RJ-45ポート×8 |
| 外形寸法 | 約 265×44×183mm |
| 重量 | 約 1.73kg |
| 取付けモニタサイズ | 39インチまで対応 |
|---|---|
| 固定方式 | クランプ方式 グロメット方式 |
| 対応VESA規格 | 100x100mm |
| 種別 | DVD-Rメディア |
|---|---|
| 容量 | 4.7GB |
| 最大書込速度 | 16倍速 |
| 数量 | 10枚 |
| レーベル | ワイドプリンタブル |
| その他 | CPRM対応 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 1ms(MPRT) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~32000 DPI |
| 重量 | 60g |