| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約2m |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Razer リニアオプティカルスイッチ |
| 接続 | Bluetooth 5.0 |
|---|---|
| 外形寸法 | W73×D25×H20mm |
| 重量 | 約20g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約43g 標準スケート使用時:約44g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大3000DPI ※オーバークロック時は42000DPI |
| 重量 | 42±2g |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| 解像度 | 36000 DPI |
| 重量 | 54g (USBケーブルとドングルを除く) |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 重量 | (マウス本体)約158g ※電池含まず (レシーバー)約2g |
| 接続 | Bluetooth 3.0 Class2 |
|---|---|
| キーレイアウト | 78 キー(英語配列) |
| キースイッチ | パンタグラフ |