| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (84キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | メンブレン |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (83キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | RJ-9、4極4芯 |
|---|---|
| マイク指向性 | 単一指向性 |
| ケーブル長 | 約1.5~1.8m(0.9m+RJコネクタケーブル0.6~0.9m) |
| 重量 | 72g |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 約144.5g |
| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約2m |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Razer リニアオプティカルスイッチ |
| 接続 | Bluetooth 5.0 |
|---|---|
| 外形寸法 | W73×D25×H20mm |
| 重量 | 約20g |