| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約61g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | USB Type-A |
|---|---|
| 重量 | 約175g ※ケーブル含む |
| インターフェース | USB 2.0 ※本製品はパソコンに直接取り付けてください。USBハブに取り付けてのご使用は非対応となっています。 |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE802.11ac(5GHz帯) / IEEE802.11n(5GHz帯) / IEEE802.11a(5GHz帯) |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 5 |
| 最大伝送速度 | 最大433Mbps |
| 外形寸法 | (W)約19×(D)約15×(H)約8mm |
| 重量 | 約2g |
| サポート規格 | IEEE802.3 (10BASE-T)、IEEE802.3u (100BASE-TX)、IEEE802.3ab (1000BASE-T)、IEEE802.3x (Flow Control) |
|---|---|
| 最大伝送速度 | 10Mbps (10BASE-T)、100Mbps (100BASE-TX)、1000Mbps (1000BASE-T) |
| ポート数 | 16 |
| 外形寸法 | 215×43×130mm (幅×高さ×奥行) ※本体のみ(突起部除く) |
| 重量 | 1.0kg |
| 最大伝送速度 | 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| ポート数 | 8 |
| 外形寸法 | 158 x 101 x 25mm |
| 接続 | Bluetooth(R)無線 |
|---|---|
| 解像度 | 1000DPI |
| 重量 | 約58g ※電池含まず |
| 主な機能 | 6ポート10/100BaseTX、4ポートPoE IEEE802.3af/at規格対応 最大60W給電可能 PoE接続(最長250m/転送速度10Mbps) 金属筐体/取付金具付属 GV-IPカメラシリーズ動作確認済モデル |
|---|
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 65g |
| 接続 | Bluetooth USB(有線接続時) |
|---|---|
| キーレイアウト | 104 キー(日本語配列) |
| キースイッチ | パンタグラフ |