| 接続 | Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 解像度 | 1300カウント |
| 重量 | 約59g ※電池含む |
| 画面サイズ | 11.6Wインチ用 (16:9) |
|---|---|
| 外形寸法 | 256.5×144.5mm |
| コネクタ形状 | パソコン側: USB Type-C オス 周辺機器側: D-Sub 9ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約75cm |
| 接続 | Bluetooth 5.1 Class2 |
|---|---|
| キーレイアウト | 82 キー(日本語配列) |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | USB Type-C |
|---|---|
| ケーブル長 | 1.6m |
| 外形寸法 | W60×D65×H140mm |
| 重量 | 100g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 32Ω (1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 重量 | 310g |
| カラー | グリーン系 |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| マイク指向性 | 全(無)指向性 |
| 外形寸法 | 約W15×D21×H60mm |
| 重量 | 約11g |
| 通信距離 | 10m ※実際の通信距離や使用時間は理論値です。使用環境や使用状況によって異なります。 |