| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| 外形寸法 | 約W54×D62.5×H23.5mm |
| 重量 | 約11g |
| 通信距離 | 10m ※実際の通信距離や使用時間は理論値です。使用環境や使用状況によって異なります。 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 60g (マウス本体のみ) |
| 最大伝送速度 | 1000Mbps(1000BASE-T) / 100Mbps(100BASE-TX) / 10Mbps(10BASE-T) |
|---|---|
| ポート数 | RJ-45×5 |
| 外形寸法 | 幅約121.0mm×奥行約63.0mm×高さ約28.0mm (本体のみ) |
| 重量 | 約250g (本体のみ) |
| サポート規格 | IEEE802.3 (10BASE-T) IEEE802.3u (100BASE-TX) IEEE802.3ab (1000BASE-T) IEEE802.3az (EEE) IEEE802.3x (Flow Control) |
|---|---|
| 最大伝送速度 | 1000Mbps (1000BASE-T) 100Mbps (100BASE-TX) 10Mbps (10BASE-T) |
| ポート数 | 8 |
| 外形寸法 | 173×29×86mm ※本体のみ(突起部除く) |
| 重量 | 約370g |