| 接続 | Bluetooth、2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | マウス/約84g(電池含まず) レシーバー/約2g |
| 接続 | USB Aコネクタ(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| マイク指向性 | 双指向性 |
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 重量 | 110g(ケーブル含む) |
| 接続 | USB Aコネクタ(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| マイク指向性 | 単一指向性 |
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 重量 | 113g |
| 接続 | Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 解像度 | 1300カウント |
| 重量 | 約67g ※電池含む |
| 特徴 | 対応機種:Logicool G PRO 2 LIGHTSPEED 製品素材:エチレンプロピレンゴム カラー:ブラック 厚さ:0.5mm |
|---|
| コネクタ形状 | DisplayPortプラグ - DisplayPortプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 1.5m ※コネクタのシェル部分を除く |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| マイク指向性 | 単一指向性 |
| 外形寸法 | (本体)W168×D52×H169mm (クレードル)W75×D70×H30mm |
| 重量 | (本体)約64g (クレードル)約156g |
| 通信距離 | 10m |