| 接続 | Bluetooth、2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | マウス/約54g レシーバー/約1.7g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 1200カウント |
| 重量 | マウス:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 2000DPI |
| 重量 | マウス:約100g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 1200カウント |
| 重量 | マウス:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| コネクタ形状 | USB Type-C オス - USB Type-C オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1m |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| マイク指向性 | 無(全)指向性 |
| 外形寸法 | ヘッドセット/約W26.7×D18×H24.4mm 充電ケース/約W46×D27.9×H33.2mm |
| 重量 | ヘッドセット/約4.3g 充電ケース/約15.8g |
| 通信距離 | 約10m |
| 接続 | Bluetooth、USB |
|---|---|
| マイク指向性 | 無(全)指向性 |
| 外形寸法 | ヘッドセット/約W171×D66×H186mm クレードル/約W102×D78×H119mm |
| 重量 | ヘッドセット/約145g クレードル/約182g |
| 通信距離 | 10m |
| 接続 | Bluetooth、2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | マウス/約60g レシーバー/約1.8g |