| 接続 | USB Type-C |
|---|---|
| マイク指向性 | 無(全)指向性 |
| ケーブル長 | 1.2m |
| 重量 | 約16g |
| 最大伝送速度 | 1000Mbps (1000BASE-T) 100Mbps (100BASE-TX) 10Mbps (10BASE-T) |
|---|---|
| ポート数 | 5 |
| 外形寸法 | 121×26×75mm ※本体のみ(突起部除く) |
| 重量 | 約230g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 44(±2)g |
| コネクタ形状 | USB 2.0 Type-C オス 横L型 USB 2.0 Type-C オス 横L型 |
|---|---|
| ケーブル長 | 約15cm (コネクタ含む) |
| 接続 | 直径3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠) ※4極ミニ仕様の全ての機器の動作を保証するものではありません。 |
|---|---|
| マイク指向性 | 無(全)指向性 |
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 重量 | 約191g(ケーブル含む) |
| 接続 | 3.5mmステレオミニ |
|---|---|
| マイク指向性 | 双指向性 |
| ケーブル長 | 2m |
| 重量 | 125g(ケーブル含む) |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 36Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~22,000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~10,000Hz |
| 重量 | 260g |
| カラー | パープル系 |