| 接続 | Bluetooth 5.3 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 約146g |
| 最大伝送速度 | 1000Mbps(1000BASE-T) / 100Mbps(100BASE-TX) / 10Mbps(10BASE-T) |
|---|---|
| ポート数 | RJ-45×5 |
| 外形寸法 | 幅約121.0mm×奥行約63.0mm×高さ約28.0mm (本体のみ) |
| 重量 | 約250g (本体のみ) |
| 接続 | USB Type-C |
|---|---|
| ドライバーユニット | 30mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100~10kHz |
| ケーブル長 | 1.9m |
| 外形寸法 | H171×W151×D68mm |
| 重量 | 197g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| マイク指向性 | 全(無)指向性 ENC対応 |
| 外形寸法 | (本体)約W164×D48×H142mm (クレードル)約W75×D75×H30mm |
| 重量 | (本体)約54g (クレードル)約157g |
| 通信距離 | 最大約10m |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (78キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (84キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | メンブレン |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約39g 標準スケート使用時:約41g |
| 接続 | 直径3.5mm4極ミニプラグ L型(CTIA規格準拠) |
|---|---|
| マイク指向性 | 単一指向性 |
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 重量 | 約70g(ケーブル含む) |
| 最大伝送速度 | 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| ポート数 | 5 |
| 外形寸法 | 99.8 x 98 x 25mm |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 43g±1g (1.51oz) with dot skates 45g±1g (1.58oz) with regular skates |