| 容量 | 2TB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) ※USB 3.0/2.0互換 |
| 外形寸法 | 88 x 59 x 13 (mm) |
| 重量 | 約 98g |
| 入力端子 | USB Aコネクタオス(USB3.1/2.0/1.1規格対応) 3.5mmステレオミニプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | USB電源/約1m スピーカー間のケーブル/約0.8m 3.5mmステレオミニケーブル/約1m |
| 外形寸法 | W77×D94×H174mm |
| 対応機種 | Ninjutso Sora V2用 |
|---|---|
| 特徴 | ポーリングレート:1000Hz/2000Hz/4000Hz/8000Hz 8000Hz 専用ケーブル付属 |
| 外形寸法 | 14×26×52mm |
| 重量 | 12g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 本体:約58.5g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| サポート規格 | IEEE802.3 (10BASE-T) IEEE802.3u (100BASE-TX) IEEE802.3ab (1000BASE-T) IEEE802.3az (EEE) IEEE802.3x (Flow Control) |
|---|---|
| 最大伝送速度 | 1000Mbps (1000BASE-T) 100Mbps (100BASE-TX) 10Mbps (10BASE-T) |
| ポート数 | 5 |
| 外形寸法 | 143×29×86mm ※本体のみ(突起部除く) |
| 重量 | 約310g |
| 接続 | Bluetooth、2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | マウス/約92g レシーバー/約1.8g |
| 最大伝送速度 | 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| ポート数 | 8 |
| 外形寸法 | 236×102×27 mm |
| 重量 | 0.6 kg |
| 接続 | Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 解像度 | 1300カウント |
| 重量 | 約59g ※電池含む |
| 容量 | 1TB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
| 外形寸法 | 22.5×10.5×78mm ※突起物含まず |
| 重量 | 約13g |