| 最大伝送速度 | 1000Mbps(1000BASE-T) / 100Mbps(100BASE-TX) / 10Mbps(10BASE-T) |
|---|---|
| ポート数 | RJ-45×3 |
| 外形寸法 | 幅約70.0mm×奥行約50.0mm×高さ約15.0mm (本体のみ) |
| 重量 | 約40g (本体のみ) |
| 接続 | USB Aコネクタオス(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| 外形寸法 | W80×D80×H20mm |
| 重量 | 150g |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 59g |
| インターフェース | USB 2.0 Type-A ※本製品はパソコンに直接取り付けてください。USBハブに取り付けてのご使用は非対応となっています。 |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE802.11ac / IEEE802.11n / IEEE802.11g / IEEE802.11b / IEEE802.11a |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 5 |
| 最大伝送速度 | IEEE802.11ac : 最大433Mbps IEEE802.11n : 最大150Mbps IEEE802.11g : 最大54Mbps IEEE802.11b : 最大11Mbps IEEE802.11a : 最大54Mbps |
| 外形寸法 | (W)約15 × (D)約15 × (H)約154mm |
| 重量 | 約14g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約73g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠)金メッキ |
|---|---|
| マイク指向性 | 単一指向性 |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 重量 | 約76g(ケーブル含む) |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約79g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 入力端子 | USB Aコネクタオス(USB2.0/1.1両規格対応) |
|---|---|
| ケーブル長 | パソコン接続USBケーブル/約1.3m スピーカー間のケーブル/約0.9m |
| 外形寸法 | 約W70×D57×H70mm |
| 重量 | 約396g(本体のみ) |