| 接続 | USB Aコネクタオス(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| マイク指向性 | 単一指向性 通話用メインマイク(サブマイクは無(全)指向性) |
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 重量 | 約165g(ケーブル含む) |
| サポート規格 | IEEE802.3u(100BASE-TX) IEEE802.3az(10BASE-Te)※1 ※1 10BASE-Tとの通信が可能です。カテゴリー5以上のLANケーブルをご利用ください。 ※ 全ポート「Auto MDI/MDI-X」、「オートネゴシエーション」対応 |
|---|---|
| ポート数 | RJ-45×5 |
| 外形寸法 | 約89(W)×66(D)×25(H)mm |
| 重量 | 約85g(本体のみ) |
| コネクタ形状 | 機器側: USB 2.0 Standard-A オス ヘッドフォン側: 4極ステレオミニジャック |
|---|---|
| ケーブル長 | 約20cm |
| コネクタ形状 | USB Type-C オス 横L型 USB Type-C オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約0.5m ※コネクタを含む |
| コネクタ形状 | USB Type-C オス - USB Type-C オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約0.5m |