| 接続 | USB Type-C |
|---|---|
| マイク指向性 | 無(全)指向性 |
| ケーブル長 | 1.2m |
| 重量 | 約13g |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| マイク指向性 | 単一指向性 |
| 外形寸法 | 約W139×D110×H48mm |
| 重量 | 約21g |
| 通信距離 | 最大約10m※使用環境によって異なります。 |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 65g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 44(±2)g |
| コネクタ形状 | USB Type-C オス USB Type-C メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約20cm |
| サポート規格 | IEEE 802.11 ac/n/a/g/b |
|---|---|
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 5 |
| 最大伝送速度 | IEEE802.11ac:最大866Mbps IEEE802.11n:最大300Mbps IEEE802.11a/g:最大54Mbps IEEE802.11b:最大11Mbps |
| LANポート | 1 |
| 外形寸法 | 65×95×40mm ※本体のみ(突起部除く) |
| 重量 | 約122g ※製品本体のみ |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (92キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | メンブレン |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | (マウス本体)約112g ※電池を含まず (レシーバー)約2g |
| 接続 | 直径3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠) |
|---|---|
| マイク指向性 | 無(全)指向性 |
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 重量 | 80g |