| 入力端子 | 電源入力:USB-Aオスコネクタ/信号入力:Φ3.5ステレオミニプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | USB(電源)ケーブル:約100cm/Φ3.5(オーディオ)ケーブル:約100cm |
| 外形寸法 | W:230×D:66×H:66mm(スタンド装着時85mm) |
| 重量 | 約370g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 43g±1g (1.51oz) with dot skates 45g±1g (1.58oz) with regular skates |
| 容量 | 1TB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
| 外形寸法 | 22.5×10.5×78mm ※突起物含まず |
| 重量 | 約13g |
| 接続 | Bluetooth 5.1 Class 2 |
|---|---|
| キーレイアウト | 102 キー(日本語配列) |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| コネクタ形状 | 機器側: USB Type-A オス ヘッドフォン側: 3極ステレオミニジャック マイク側: 3極ステレオミニジャック プラグサイズ: 3.5mm径 |
|---|---|
| ケーブル長 | 約8cm |