| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (86キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | メンブレン |
| インターフェース | USB 2.0 |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE 802.11 b/g/n/ax (2.4GHz専用) |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 6 |
| 外形寸法 | 17.5 × 15.8 × 7.1mm |
| サポート規格 | 10BASE-T(IEEE802.3i) 10BASE-Te(IEEE802.3az) 100BASE-TX(IEEE802.3u) 1000BASE-T(IEEE802.3ab) ※全ポート「Auto MDI/MDI-X」「オートネゴシエーション」対応 ※10BASE-Teは10BASE-Tとの通信が可能 |
|---|---|
| ポート数 | RJ-45×16 |
| 外形寸法 | 約290(W)×180(D)×44(H)mm ※ゴム足、突起部を含まず |
| 重量 | 約1.4 kg(本体のみ) |
| 容量 | 4TB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) 、※USB 3.1/3.0/2.0互換 |
| 外形寸法 | 85 x 57 x 8 (mm) |
| 重量 | 約72g |
| 接続 | φ3.5mm4極ミニプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 外形寸法 | 幅約150mm×奥行約75mm×高さ約200mm(ケーブル含まず) |
| 重量 | 約130g(ケーブル含まず) |
| 接続 | Bluetooth 3.0 Class2 |
|---|---|
| キーレイアウト | 86 キー(日本語配列) |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| コネクタ形状 | パソコン側: DisplayPort オス ディスプレイ側: DVI オス (DVI-D) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約2m |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless(2.4GHz) Bluetooth USB 3.5mm |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω(1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 20Hz~20kHz |
| 重量 | 367g |
| カラー | ホワイト系 |