| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約58g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.2 |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω(1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 12Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 重量 | 本体:約89g レシーバー:約2g |
| コネクタ形状 | パソコン側: USB Type-C オス 周辺機器側: D-Sub 9ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約75cm |
| サポート規格 | 5GHz:IEEE 802.11 be/ax/ac/n/a 2.4GHz:IEEE 802.11 be/ax/n/b/g |
|---|---|
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 7 |
| 最大伝送速度 | BE3600 ・5GHz:2882Mbps(802.11be) ・2.4GHz:688Mbps(802.11be) |
| LANポート | ギガビットLANポート×4 |
| 外形寸法 | 155 × 52.5 × 170mm |
| 接続 | 2.4 GHz ワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 32Ω(1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~28kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| 重量 | 約350g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 32Ω (1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 重量 | 310g |
| カラー | グリーン系 |