| 外形寸法 | 寸法:幅70cm×奥行64.5cm(64.5~111cm)×高さ123cm(97~135cm) 座部の高さ:43.5cm(43.5~55.5cm) ※床から座位基準点までの高さ |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 100Kg |
| シート素材 | 張り材:ポリエステル クッション材:(背部・座部)ウレタンフォーム / (ヘッドレスト・ランバーサポート)ポリエステル綿 |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| マイク指向性 | 全(無)指向性 |
| 外形寸法 | 約W82×D85×H115mm |
| 重量 | 約17g |
| 通信距離 | 10m |
| 接続 | 直径3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠) ※4極ミニ仕様の全ての機器の動作を保証するものではありません。 |
|---|---|
| マイク指向性 | 無(全)指向性 |
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 重量 | 約191g(ケーブル含む) |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (81キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | パンタグラフ |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約43g 標準スケート使用時:約44g |