| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約39g 標準スケート使用時:約41g |
| サポート規格 | IEEE802.3 (10BASE-T) IEEE802.3u (100BASE-TX) IEEE802.3ab (1000BASE-T) IEEE802.3x (Flow Control) |
|---|---|
| 最大伝送速度 | 10Mbps (10BASE-T) 100Mbps (100BASE-TX) 1000Mbps (1000BASE-T) |
| ポート数 | 16 |
| 外形寸法 | 215×43×130mm ※本体のみ(突起部除く) |
| 重量 | 1.1kg |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 重量 | 本体:約70g レシーバー:約2g |
| 接続 | USB Aコネクタ(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| マイク指向性 | 無(全)指向性 |
| ケーブル長 | 約2.1m |
| 重量 | 95g(ケーブル含む) |
| 接続 | Bluetooth、2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | マウス/約110g レシーバー/約1.8g |
| 最大伝送速度 | 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| ポート数 | 8 |
| 外形寸法 | 158×102×27 mm |
| 重量 | 0.47 kg |
| 最大伝送速度 | 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| ポート数 | 8 |
| 外形寸法 | 236×102×27 mm (W×D×H) |
| 重量 | 0.6 kg |
| 容量 | 2TB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2 Gen 2×2 (20Gbps) ※USB 3.2/3.1/3.0/2.0互換 |
| 外形寸法 | 88 x 60 x 14 (mm) |
| 重量 | 約 122g |
| サポート規格 | IEEE 802.3ab、IEEE 802.3u、IEEE 802.3 |
|---|---|
| 最大伝送速度 | 1000Mbps(1000BASE-T)、100Mbps(100BASE-TX)、10Mbps(10BASE-T) |
| ポート数 | 5 |
| 外形寸法 | 約84.0×約47.8×約25.6mm(本体のみ) |
| 重量 | 約115g(本体のみ) |
| インターフェース | USB2.0 ※本製品はパソコンに直接取り付けてください。USBハブに取り付けてのご使用は非対応となっています。 |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE802.11ac(5GHz帯) / IEEE802.11n(5GHz帯) / IEEE802.11a(5GHz帯) |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 5 |
| 最大伝送速度 | 最大433Mbps (理論値) |
| 外形寸法 | (W)約19×(D)約15×(H)約8mm |
| 重量 | 約2g |