| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 本体:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 直径3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠) |
|---|---|
| マイク指向性 | 無(全)指向性 |
| ケーブル長 | 1.5m |
| 重量 | 65.4g(ケーブルを含む) |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 1200カウント |
| 重量 | マウス:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| サポート規格 | IEEE 802.11ac/n/a(5GHz) IEEE 802.11n/b/g(2.4GHz) |
|---|---|
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 5 |
| 最大伝送速度 | AC1900 5GHz:1300Mbps(802.11ac) 2.4GHz:600Mbps(802.11n) |
| LANポート | ギガビットポート×3 |
| 外形寸法 | 90.7 × 90.7 × 162.3mm |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 53g |
| 接続 | Bluetooth 3.0 Class2 |
|---|---|
| キーレイアウト | 78 キー(英語配列) |
| キースイッチ | パンタグラフ |